Возможность повторного перерасчета после потери документов и продажи автомобиля с неразрешенным регистрационным учетом

• г. Санкт-Петербург

24 сентября 2011 года произошло ДТП. выплата была очень небольшая, я подала на перерасчет в одну контору, но там мои документы через 2 мес потеряли. Потом я продала машину и купила другую. Могу я снова потребовать перерасчета, если автомобиль уже продан, но с рег. учета не снят?

Ответы на вопрос (2):

Заявить требование можете, а, вот что-либо получить по нему - нет.