Я начинаю с нуля и не имею особого юридического образования, скажите пожалуйста что именно нужно для регистрации ООО

• г. Хабаровск

Мне нужно в Хабаровске зарегистрировать ООО. Я начинаю с нуля и не имею особого юридического образования, скажите пожалуйста что именно нужно для регистрации ООО, какие документы необходимо собрать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо принять решение о создании Общества,Устав и заполнив заявление и уплатив пошлину (2.000 рублей) обратиться в регистрирующий орган ИМНС.

Обратитесь в регистрирующий орган ИМНС и возьмите все необходимые бланки документов.