Где можно получить справку о прохождении срока в уже несуществующей тюрьме для оформления гражданства?

• г. Адлер

Куда можно обратится или сделать запрос? Мне нужна справка о том что я какое-то время отбывал срок в тюрьме. Этой тюрьмы уже нет. кто мне может предоставить эту справку? Документ нужен для оформления гражданства... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Эту справку Вам даст Информационный центр МВД РФ. Обратитесь с паспортом в УМВД РФ по городу Сочи. напишите заявление и через время получите справку.

Удачи,