8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Согласно новому трудовому кодексу, работнику, получающему второе высшее образование ученический отпуск не оплачивается.

Если человек поступил в ВУЗ до принятия этого кодекса (в 2001, в 2000 году), оплачивается ли тогда ему отпуск?

Мартенс Алена, г. Барнаул
Мартенс Алена Россия, г. Барнаул
22.03.2002 в 14:19
номер вопроса №21876
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • До момента вступления в силу Трудового кодекса, т.е. до 01.02.2002 г.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    23.03.2002 00:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение