Медицинские документы, необходимые для прохождения медицинской комиссии в военкомате - случай с 16-летним инвалидом детства

• г. Подольск

Сыну 16 лет инвалид детства, инвалидность оформлена у психиатра, Какие медицинские документы нужны для военкомата на медицинскую комиссию если сын состоит на учете-психиатра, невропатолога,. Врачи в поликлинике говорят, какая армия с такими диагнозами. Какие. Нужны документы для предоставления на комиссию в военкомате? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одной справки, что он стоит на учете в врача психиатра. Но призывная комиссия должна направить его для обследования в психо-неврологический диспансер, чтобы замем по его заключению выдать на руки военный билет.