Как получить социальное жилье для семьи с несовершеннолетними детьми и незарегистрированным местом проживания в РФ?

• г. Барнаул

Я живу на съемной квартире с 2-сыновьями, старшему 13 лет, младшему 5 лет, старший сын рожден в не браке, младшего отцом в разводе, прописана у знакомых, могу я встать на соц жилье и куда надо обращаться? Мы переехали с другого государства, гражданство РФ имеется с 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обращайтесь в Администрацию города в жилищный отдел. Вам скажут какой пакет документов необходимо собрать