Как разменять неприватизированную квартиру в сложившейся семейной обстановке и забота о будущем годовалого ребенка

• г. Яхрома

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: могу ли я разменять неприватизированную квартиру в которой проживают мои родители и сын, т.к. меня не устраивает сложившаяся обстановка в семье и психологический климат. Другого жилья я не имею, т.к. мой муж погиб и меня беспокоит будующее моего годовалого ребенка. Спасибо за ответ, мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском в суд о принудительном обмене, изложив в исковом заявлении вариант обмена.