Нашу квартиру хочет купить сосед, чтобы сделать себе блок, он хочет чтобы мы выписались еще до того как съедем из этой квартиры.

• г. Москва

Здравсвуйте!

Нашу квартиру хочет купить сосед, чтобы сделать себе блок, он хочет чтобы мы выписались еще до того как съедем из этой квартиры. Новую квартиру мы покупаем в новостройке, дом должен сдаться этим летом. Подскажите пожалуйста как лутчше провести нам эту сделку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля! Советую Вам обратиться в риэлторскую фирму или к адвокату для сопровождения сделки. С уважением, Дмитрий Константинович.