Пацифистическая реакция и бездействие транспортной полиции - Как подать жалобу на отсутствие реакции при драке в поезде Великие Луки-Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

В поезде Великие Луки-Санкт-Петербург. Ребята развязали конфликт, перешедший в драку. Меня ударили в лицо. Я решил не отвечать, что бы ребята не представили ситуацию в выгодном для себя свете. Вызвали транспортную полицию Витебского вокзала Санкт-Петербурга к выходу из поезда.

Полиция отнеслась к ситуации без особого внимания, свидетели не были опрошены, зачинщики драки были отпущены. Мне было сказано, что причинен легкий вред здоровью и нет оснований для каких либо действий в отношении зачинщиков драки. Днем того же дня я обратился в травмпункт, где были составлены соответствующие справки. Хочу писать жалобу на бездействие транспортной полиции Витебского вокзала Санкт-Петербурга. Прошу подсказать как это правильно сделать, куда отправлять, каким видом корреспонденции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис, Вашим делом надо заниматься, консультации не принесут должного результата. Есть порядок частного обвинения. Обращайтесь. есть опыт