8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу вас проконсультировать, какие принципиальные отличия имеет Трудовой кодекс

РФ вступивший с силу с 01 февраля 2002 года, от действующего КЗоТа РФ до 01 февраля 2002 года.

Светлана, г. Тамбов
Светлана Россия, г. Тамбов
04.04.2002 в 15:01
номер вопроса №21882
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Так ставить вопрос нельзя. Это новый нормативный акт, который приведен в соответствие с существующей ситуацией на рынке труда.

    Таким образом, он имеет достаточно много принципиальных отличий и в части применения и в части толкования.

    Правильнее задать вопрос по какому-то конкретному разделу.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    04.04.2002 17:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение