Ограничения коллекторов - сколько раз в день они могут звонить и куда нельзя звонить

• г. Карпинск

Сколько раз в день могут звонить коллекторы и главное могут они постоянно звонить на работу и какая статья то я нашла что в июле 2011 Минэкономразвития что они не могут звонить на работу соседям родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Ни разу в день не имеют права звонить. а тем более на работу.

Наталья!

Звонить могут часто, если угрожают и шантажируют-в полицию обращайтесь.