Отцовские права стороннего мужчины на ребенка, зачатого не от супруга, а от него самого, при противодействии матери

• г. Ухта

Скажите, пожалуйста, имеет ли отцовские права стороний мужчина на ребенка зачатого в браке, но не от супруга, а от этого мужчины? Сама мать против этих прав, а супруг зная о биологическом отцовстве, признает ребенка своим, а так же все права на него.

Ответы на вопрос (1):

София! Будет иметь если докажет отцовство в судебном порядке.