Возможно ли выселить беременную внючку, не живущую в квартире, но зарегистрированную в ней, или получить компенсацию за ее прописку?

• г. Березники

Можно ли выписать беременную внючку непроживающюю в квартире расписанную с мужем ведущюю разгульный образ жизни или взыскать ту сумму которую ежемесячно платят за ее прописку в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр.

Уточните, на квартира по договору найма или в собственности? Если в собственности,кто является собственником? Подробнее напишите.

Квартира неприватизирована собственник бабушка

Уважаемый Александр.

Если квартира не приватизирована,то как бабушка может являться собственником???

Или квартира приобретена по гражданско-правовому договору?