Если да то напишите пожалуйста как обезопасить себя от этого.

• г. Владивосток

Я являюсь хозяином квартиры. У меня временно зарегистрированы двое человек. Могут ли за ихние правонарушения милиция или другие судебные органы конфисковать мое иммущество так-как они оба проживют на моей жилплощади и пользуются моим иммуществом.

Ответы на вопрос (1):

нет, конфисковать принадлежащее Вам имущество никто не может, наложить арест на ваше имущество тоже проблематично. Лица временно зарегистрированные в вашей квартире несут отвественность за содеянное ими из своих же средств, либо своим имуществом.