Должен ли я погашать ее долги, кредиты и т.п.? Беря долги, в известность меня она не ставит, но требует, чтобы я их возвращал...

• г. Мурманск

Я с женой официально не разведен. Живем отдельно друг от друга. Общего хозяйства не ведем, общих детей нет. Должен ли я погашать ее долги, кредиты и т.п.? Беря долги, в известность меня она не ставит, но требует, чтобы я их возвращал...

Ответы на вопрос (1):

Если долги не обьщие, вы не должны их возвращать. В любом случае вам лучше развестись, чем потом доказывать раздельное проживание.