Сложная ситуация - официальный брак мужа и платежи по алиментам к женщине из прошлого

• г. Челябинск

У меня сложная ситуация мы с мужем прожили в гражданском браке 12 лет у нас есть ребенок которому сейчас 9 лет до меня у него была женщина у которой от него дочь и он платит ей алименты в 2011 году мы зарегистрировали свой брак, муж платил исправно алименты пока у них не сменилась организация где он работает вообщем получилось так что они перестали отчеслять алименты на содержание того ребенка пришло постановления судебных приставов в котором я узнала что с той женщиной он официально состоит в браке с 1988 года я была в шоке, что мне делать в данной ситуации потому что он оформил на меня договор дарения на 1\2 доли в квартире теперь получается что все это не действительно.

Ответы на вопрос (1):

Как бы там ни было, Договор дарения не перестанет быть действительным.