Ошибочно отправила данные паспорта с фото в сетевую компанию - риски и шаги для исправления

• г. Благовещенск

Отправила данные паспорта вместе с фото по интернету, в сетевую компанию. Теперь переживаю. Чем это грозит и что нужно предпринять, чтобы исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара.

Все зависит от компании, а также целей, для которых понадобилась данные паспорта.