Как изменить статус дома с садоводческого хозяйства на городской, если администрация не предоставляет ответы?

• г. Лабинск

Газ 150 метров от дома прописка городская администрация с сылается что надо признать статус города а в докум записано садоводческое хозяйство. Свет платим по городскому тарифу. Писали письмо о признание статуса пришёл ответ в администрацию но они его нам не показывают и конкретно ничего не говорят. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сами в администрацию, чтобы получить ответ, и уже исходя из ответа принимайте решения. если необходимы будут консультации по этому вопросу, обращайтесь т. 8 918 6332157. Удачи.