Что делать, если банк подал на вас в суд по статье о мошенничестве и требует взыскание задолженности

• г. Хабаровск

У меня кредит в Русском Стандарте. Не сделал ни одного платежа уезжал на вахту на 6 месяцев по приезду пришли коллектора и сказали что банк подал на меня в суд по с.т. 159 ч.1 мошенничество и о взыскании с меня задолженности что мне делать как быть я платить не отказываюсь но и судимость мне тоже не нужна.

Ответы на вопрос (2):

В следующий раз рекомендую спускать коллекторов с лестницы - эти "страшилки" - для слабонервных; никакой судимости у Вас не будет, хотя, и задолженность по кредиту погашать нужно, иначе, будет взыскана в судебном порядке.