Вопрос о льготах и уменьшении процентов для инвалидов при взятии кредита в Сбербанке России

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж взял кредит в сбербанке россии 21 марта 2012 года на момент взятия кредита муж работал через 7 месяцев после травмы головы была сделана операция по удалению опухоли головного мозга после чего он стал инвалидом 1 группы, полностью отказали ноги, работники банка при оформлении кредита даже не предложили застраховать кредит, есть ли какие нибудь льготы или уменьшение процентов или какие нибудь другие способы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам необходимо общаться с сотрудниками банка. Просить рассрочку или отсрочку платежа.

Страхование - дело добровольное.