Судья намерен рассмотреть дело, не дожидаясь письменных доказательств из другого суда - можно ли отсрочить заседание?

• г. Барнаул

Судья суда общей юрисдикции, ссылаясь на затягивание дела, вызванное несколькими уточнениями иска, намерен рассмотреть дело в ближайшем заседании, не дожидаясь прихода письменных доказательств, которые сейчас находятся в Арбитражном суде касационной инстации в Тюмене. Можно ли каким то образом реально повлиять на судью отсрочить заседание? Или судья зависит в этом вопросе только от указаний председателя судебного состава и внутреннего регламента суда?!

Ответы на вопрос (1):

Наймите представителя - юриста или адвоката который вам поможет представить интересы в суде.