Какими нормативными документами регламентируется рабочее время при работе по графику? (Напр. сутки через трое)

• г. Тула

Какими нормативными документама регламентируется рабочее время при работе по графику? (Напр. сутки через трое)

Ответы на вопрос (1):

регламентируется Трудовым кодексом и федеральными законами смотря какая должность ,также регулируется положениями и другими нормативно правовыми актами.