Компенсация от страховой за нахождение на больничном - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Пострадал в дтп в качестве пссажира, машина была застрахована по полюсу осаго в росгосстрахе. Росгострах завел дело, туда приложил оригиналы справок о лечении в больнице восстановительном санатории, чеки и ордера за установленные пластины. Я слышал что можно получить какую-то компенсацию от страховой компании за нахождение на больничном - это около четырех месяцев, подскажите пожалуйста какие докумнты нужно предоставить, спасибо, Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, соласно практике работы со страховщиками по данному вопросу, Вам откажут, чтобы Вы не принесли. Есть вариант обратиться в суд, есть большой опыт в таком деле, при необходимости обращайтесь, будете довольны