Права семьи с психически больным отцом на внеочередное предоставление жилых помещений

• г. Москва

Мой отец психически больной и лежит в ПНИ. Значит он выписан из квартиры, но имеет право на долю в квартире. Но имеем ли мы право встать внеочередное предоставление жилых помещений? Нас прописано 5 чел., но если бы был и отец прописан, то мы точно могли бы в тать на очередь. А что делать в данной ситуации? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Внеочередным правом вы не обладаете.

Мало того, из Вашего вопроса вообще непонятно, поставят Вас на очередь или нет.

Квартира в собственности? квадраты, город какой? состав семьи и так далее.

Квартира находиться в собственности 53 кв.м,Прописаны в ней я и двое моих детей (одному2 года второму 1 год),мама и брат(27 лет)