Сроки выплаты расчета по заявлению об увольнении при получении заработной платы на банковскую карту

• г. Томск

Я работала в детском саду. В январе ушла на больничный по уходу за ребёнком. Как только вышла с больничного, меня попросил написать заявление по собственному желанию. Я уволилась. Зарплату я получала на банковскую карту. Скажите в течении какого времени мне должны выдать расчёт?

Ответы на вопрос (2):

вам же выдали расчет (перечислили на карту)сами написали. Если получаете наличкой то расчет производится в последний рабочий день

Я не получала ни копейки после уволнения.просто в детсаду зарплату нам переводят на карту и я подумала что это повлияет на сроки расчёта со мной.