Упрощение оформления документов на ребёнка в разводе - как правильно поступить?
90₽ VIP

• г. Рязань

Как правильно поступить. С женой в разводе, есть дочь 6 лет. Живём друг от друга на приличном расстоянии. Жена просит меня отказаться от прав на ребёнка, для более простого оформления документов на вывоз ребёнка за границу, на какие либо выплаты для ребёнка, что бы это осуществлялось без моего участия и согласия. Алименты плачу каждый месяц по устной договорённости с перечислением денежных средств на пластиковую карту, видимся очень редко. Как правильно поступить? Какие варианты есть для упрощения тяжбы БЖ с бумагами на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Решать Вам, для всеменных выездов, если ребенок с ней поедет Вашего согласия не требуется. Если Вы от родительских прав откажетесь нотариально, то в любом случае данный вопрос решается в судебном порядке.