Возбуждено уголовное дело за движение по поддельным правам - как избежать штрафа или принудительных работ, имея чистую судимостью ранее?

• г. Омск

Что мне делать если я ехал по поддельным правам и меня остановили гибдд, сейчас возбудили уголовное дело, можно ли как то избежать штрафа или принудительных работ, если до этого судимостей не было.

Ответы на вопрос (1):

Для определения возможных последствиях необходимо знать подробности, рекомендую записаться на прием.