Могу ли я продать квартиру, купленную под материнский, если дети долевые собственники другой квартиры.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я продать квартиру, купленную под материнский, если дети долевые собственники другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете, только согласно положениям ГК РФ в первую очередь предложить купить Вашу долю оставшимся долевым собственникам. Порядок определен действующим ГК и иными ФЗ