Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кто является собственником квартиры, если в свидетельстве о собственности на жилище, выданного в 1992 г.

сказано:... выдано 1992 г. декабря месяца 2 дня. На основании статьи 13 Закона РСФСР от 24.12.1990 г."О собственности в РСФСР" ... Юрий Анатольевич является собственником жилого помещения по адресу... . Далее указываются атрибуты квартиры. Заранее благодарю! С уважением! Юрий.

вопрос №2190
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Собственником является Юрий Анатольевич. Но если квартира возмездно приобретена в период брака, то она принадлежит на праве общей совместной собственности супругам.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X