Как пожаловаться и урегулировать отсутствие зеленки на земельном участке после постройки дома?

• г. Махачкала

У нас есть земельный участок, каждый год оплачиваем налог на землю уже построили на участке дом, но зеленки по прежнему нету, а чтоб сделать зеленку требуют большую сумму (300-400 тыс. руб) , как быть? В какой орган можно обратиться и пожаловаться чтоб урегулировать эту ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Урегулирование этой ситуации зависит от того на каком основании участок принадлежит Вам, почему Вам отказывают и почему Вам отказывают в оформлении.