Как получить разрешение органов опеки для продажи или передачи квартиры детям?

• г. Кемерово

Приватизировала однокомнатную квартиру на себя и троих несовершеннолетних детей. Сейчас хотим улучшить жилищные условия и купить за материнский капитал трехкомнатную. Чтобы продать однокомнатную (или подарить племяннику) мне нужно разрешение органов опеки? С чего начать оформление.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в органы опеки и узнайте на каких условиях они дадут Вам согласие на совершение сделки.