Мать, сын и дочь сталкиваются с проблемой совместной собственности квартиры при фактической недееспособности матери

• г. Санкт-Петербург

Мать и сын - собственники квартиры в равных долях. Мать фактически недееспособна. Её дочь живёт в другом городе. Она, в принципе, может попробовать стать опекуном, но только при условии продажи братом ей своей доли Договориться невозможно..

Ответы на вопрос (3):

Забыли указать - иск-то какой рассматривается?

Интересно - кто к кому, ну и зачем?

Сул опризнании недееспособной.