Как развестись, будучи прописанным в другом регионе - проблемы и возможные варианты решения

• г. Челябинск

ПОМОГИТЕ РАЗВЕСТИСЬ. Я прописан в Краснодарском крае жена в Ростовской области, брак зарегистрирован в Ростове-на-Дону. На данный момент я живу в г. Челябинске а жена в г. Казань. На развод она согласна. В загсе сказали-по месту регистрации и в её присутствии, что не позволяет работа. Какие варианты ещё есть?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Записывайтесь на прием, приходите, я думаю решим вопрос.