Заявление об уменьшении алиментов для второй бывшей супруги с 25% на 16% в связи с рождением третьего ребенка

• г. Красноярск

Двум бывшим плачу алименты. Одной по соглашению, а другой 25%. как составить заявление об уменьшении алиментов для второй с 25% на 16%. ведь получается я плачу двоим. Тем более сейчас у меня родился третий ребенок (4 месяца).

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вы можете обратиться по тел. 272 20 92 (Владимир)