Право на денежную компенсацию по ФЗ № 247 - могу ли я, сотрудник ОВД с 10-летним стажем, получить компенсацию за долю квартиры, где проживают мать и сестра?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я сотрудник ОВД, стаж более 10 лет, проживаю в трёхкомнатной квартире общей площадью 63 кв. метра, у меня в собственности 1/4 доля этой квартиры кроме меня в этой квартире проживают сестра и мать. Имею ли я право на денежную компенсацию в соответствии с ФЗ № 247?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, а на очередь вы вставали?

На очередь я не вставал,мне нужно знать есть ли смысл собирать документы,позволяют ли мои жилищные условия получить данную компенсацию.