Как получить гражданство РФ при отказе в подаче заявления в Краснодаре?

• г. Москва

Я гражданин РФ, моя жена и сын имеют вид на жительство иностранного гражданина и стоят на учете в Краснодарском крае. По непонятным нам причинам (и по необоснованным), в Краснодаре у нас не принимают заявление на гражданство. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться. Возможно ли по прописке в Москве продолжить действия и получить гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь на почту, и отошлите свое заявление по почте с описью вложенного.

Можем ли мы по временной прописке получить гражданство РФ в Москве или в Московской области?