Как получить справку о проживании и о том, что не участвовал в приватизации в течение 3 лет?

• г. Волосово

У меня вопрос? С 1991 годабыла прописана в общежитии в спб прикреплённой к фабрике (т.е лимит) через 3 года вернулась обратно в Л.О сейчас собрались приватизировать квартиру у меня спрашивают справку где я проживала эти 3 года. Подскажите куда мне обратиться за этой справкой? И нужна ли мне справка о том что я не участвовала в приватизации за эти 3 года? И где её получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол ЖКХ (возле рынка) за справкой ф. № 9. А за справкой о неучастии в приватизации - в БТИ на Ленинградскую ул. д. 5.

Спросить
Пожаловаться

Я проживала в пос. Солнечном (г.Северобайкальск) сейчас этот посёлок не существует, в городе Северобайкальске такие справки выдать отказываются. Хотя всех оставшихся жителей переселили в Северобайкальск. Я была выписана из посёлка в октябре 1991 года т.к. переехала в Красноярск. Куда мне обратиться и как получить эти справки?

Хочу приватизировать квартиру (общежитие) в Москве по договору соц. найма, постоянная прописка в Москве с 04.1996 года по настоящее время в этом общежитии, с 1991 по.03.1996 постоянная прописка была в Узбекистане.

Вопрос: Какие документы или справки я должна предоставить из Узбекистана для приватизации?

А). справку о постоянном месте жительства (Регистрация) с 1991 г. по 1996 г? б) справка о том, что не участвовала в приватизации с 1991 г по 1996 г.

Пункт б) нужен?

Военнослужащий проходил службу 1991-1994 в Грузии

1994-2003 Россия, Ростов-на-Дону

2003 - уволен,

Квартиру получил от МО РФ в 1995 в

С 1995 постоянно проживаю в Ростов-на-Дону, в приватизации не участвовал

Приватизация квартиры будет через суд (так как входит в состав жилищного фонда МО).

Для приватизации требуется справка о неучастии меня в ней с 1991 г

ВОПРОСЫ:

Обратите внимание: с 1991-1994 года я не находился на территории РФ а проходил службу в Грузии. Этот факт могу подтвердить справкой с военкомата (копией выписки из моего Послужного списка), в РФ - прибыл в 1994 году

1. Где (как) получить в Ростове мне справку о неучастии меня в приватизации с 1991 г. (Или достаточно будет справки с 1994 года.

Где и как получить справку о неучастии в приватизации?

До 1996 года проживала в республике Казахстан, в приватизации не участвовала. В данный момент хочу приватизировать квартиру, требуется справка. Как ее получить и через какие инстанции? Заранее спасибо.

Хочу приватизировать квартиру. В 1991-1993 г. жила в г.Балаково Саратовскойобл. Для приватизации нужны справки. Что я не участвовала в приватизации. В паспортном столе. Г.Балаково моих данных. Что я жила по прописке, не нашли. В БТИ без справки с паспортного стола не дают справку. Что я не участвовала в приватизации. Куда мне обратиться в г.Балаково., чобы мне выдали справку. Что я не участвовала в приватизации.

Хотим приватизировать квартиру отца. Отец военнослужащий, получил квартиру в 1994 году. В 1996 ушел на пенсию. В декабре 2014 умер. Для приватизации от нас (сына 1974 г.р. и дочери 1978 г.р.) нужны справки с предыдущего места регистрации и справка о том, что не использовали право на приватизацию. Мы (сын и дочь) вместе с отцом и матерью а проживали (т.к. отец военный) в г. Шауляе Литва. В 1991 году я уехал в Брянскую обл. В 1993 г. родители с моей сестрой уехали в Оренбург. С 1993 г по 1994 г проживали в общежитии воинской части (которую недавно расформировали). Где я был прописан с 1993 по 1996 не знаю. Затем отец получил квартиру. В 1996 году он как то меня выписал из Литвы и прописал в Брянской обл. В 1999 г. я переехал в Оренбург и был прописан в квартире. По настоящее время прописаны и проживаем в этой квартире. Где нам брать эти справки?

Я собираюсь приватизировать квартиру, нужна справка где я была прописана в 1991 году. Я в это время проживала в г.Саратов сейчас переехала в областной город. Наша организация по приватизации запрос делать отказывается, говорят что бы я ехала за справкой сома, но я узнавала что где я жила в общежитии документы не сохранились, в областном архиве документы хранятся 6 лет, где мне можно взять такую справку или что то другое можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку что я не участвувала в приватизации. С 1999 года я живу в Республике Коми а до этого жила на Украине. Чтобы получить такую справку мне надо ехать на Украину а возможности у меня нет. Обязательно нужна эта справка? Украина это же другое государство. Что я там проживала и была прописана у меня есть такая справка.

Теперь мне для приватизации квартиры в г. Красноярске требуют справки о прописке и справку, что я не участваовала в приватизации.

В этом году я хочу приватизировать квартиру в г.Самара. С меня потребовали справку, что когда я жил в г.Ярцево с 1990 по 1994 год (мне на тот момент было 3 года) я не участвовал в приватизации. Обязательно ли нужна такая справка? И через кого можно сделать запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение