Как получить справку о проживании и о том, что не участвовал в приватизации в течение 3 лет?

• г. Волосово

У меня вопрос? С 1991 годабыла прописана в общежитии в спб прикреплённой к фабрике (т.е лимит) через 3 года вернулась обратно в Л.О сейчас собрались приватизировать квартиру у меня спрашивают справку где я проживала эти 3 года. Подскажите куда мне обратиться за этой справкой? И нужна ли мне справка о том что я не участвовала в приватизации за эти 3 года? И где её получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол ЖКХ (возле рынка) за справкой ф. № 9. А за справкой о неучастии в приватизации - в БТИ на Ленинградскую ул. д. 5.