8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В "старом" кодексе в ст.196 от 24.11.95 г.

говорилось о том, что основные отпуска предоставляются студентам в удобное для них время. Могу ли я перенести основной отпуск с августа на май для подготовки к сессии (по новому Трудовому кодексу).

Александр, г. Тольятти
Александр Россия, г. Тольятти
06.04.2002 в 03:52
номер вопроса №21911
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр!К дополнительному отпуску, предусмотренному ст.173 ТК РФ для сдачи экзаменов в соответствии со ст.177 ТК РФ могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска, если Вы получаете высшее образование впервые.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2002 00:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение