Утерянное авто на автомойке - скрытая кража сотрудником и ДТП в нетрезвом состоянии

• г. Севастополь

Оставили авто с ключами на автомойке (документов о сдаче автомобиля нету). Сотрудник автомойки завладел авто. На мойке подтвердили (на словах) что авто у них было. Так же говорили как видели выкладывал некоторые вещи из машины перед там как уехать. В автомобиле работал регистратор (с записью звука в салоне авто и происходящим впереди авто). Есть съёмки езды, разговоров в салоне.. на машине заезжали за некоторыми людьми (слышно их имена). Утром сотрудник автомойки в нетрезвом состоянии попал в ДТП (врезался в другое авто) с места происшествия скрылся.

Какими должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно в полицию, потом в суд.