Получил штраф по электронной почте - как решить данную ситуацию?

• г. Сочи

День добрый подскажите пожалуйста мне пришел штраф по эл. почте, проверив постановление на сайте гаи и вправду висит штраф за Статья: 12.16.1 от 04,12,2012 выписан штраф Рота №3 ДПС ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея хоть сам нахожусь и проживаю в Сочи и никуда не выезжал и точно меня ни кто не останавливал и протокол не составлял и в информации о штрафе нет ни каких данных. Как быть в данной ситуации. Заранее Спасибо большое)))

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу руководителю МВД по Р. Адыгея, прокурору, или обжалуйте в суд