Будет ли платная приватизация после окончания бесплатной и сколько она будет стоить?

• г. Старая Купавна

Слышал что после окончания бесплатной приватизации, будет платная приватизация. Есть ли точное понимние этого понятие, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Платной приватизации не будет. Будет продажа жилья по его рыночной стоимости, которую определяют оценщики. Это уже будет много... Хотя государство может быть и примет какие-либо нормы и правила оценки.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли будет приватизировать квартиру и не изменился ли срок бесплатной приватизации (до 2007 года)?

И сколько будет стоить платная приватизация, после прошествия этого времени. Будет ли она по БТИ или будет рыночная стоимость квартиры?

Спасибо.

Не успеваю погасить долг квартплаты, взять кредит возможность есть, но нет физических сил выплатить его, поскольку есть кредиты, Могу ли я, с долгом, начать приватизацию? Может есть какие-то другие пути осуществления приватизации? И сколько будет стоить, платная приватизация 2-х комнатной квартиры, после 01.03.13 года?

Скажите, пожалуйста, после отмены бесплатной приватизации, будет ли платная приватизация, и на каких условиях она будет осуществляться?

Документы на приватизацию поданы 3 февраля, свидетельство о приватизации будет готова 6 апреля, будет ли в этом случае приватизация бесплатной?

Получила Ваши ответы о продлении бесплатной приватизации до 1 марта 2017 года.

Вопрос 1: Если вдруг по каким-либо причинам не успеем приватизировать квартиру, полученную по наследству, до 1 марта 2017 года, как оформить её в собственность? Только через платную приватизацию?

Вопрос 2: Сколько будет стоить платная приватизация?

С уважением Смирнова Е.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как можно будет приватизировать квартиру после 2002 года, в связи с отменой бесплатной приватизации. Сколько будет стоить приватизация и как это всё будет происходить? Спасибо.

Возможно ли после онулирования приватизации.

Приватизировать квартиру другому родственнику не учавствовавшему в приватизации? Наниматель остаётся прежним после отмены приватизации? Сколько будет платная приватизация повторная и как она рассчитывается?

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение