Будет ли платная приватизация после окончания бесплатной и сколько она будет стоить?

• г. Старая Купавна

Слышал что после окончания бесплатной приватизации, будет платная приватизация. Есть ли точное понимние этого понятие, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Платной приватизации не будет. Будет продажа жилья по его рыночной стоимости, которую определяют оценщики. Это уже будет много... Хотя государство может быть и примет какие-либо нормы и правила оценки.