Как указать стоимость доли объекта при заполнении НДФЛ на возврат подоходного налога с покупки ипотечной квартиры?

• г. Нижневартовск

Я заполнилняю 3 НДФЛ на возврат подоходного налога с покупки квартиры! Квартира ипотечная, стоимость 2300000 руб (300 т. р наличными, 2000000 - ипотечный кредит), по 1/2 доли мне и супругу, сейчас хочусдать декларацию на мужа, в графе стоимость объекта (доли) какую сумму указвать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в Налоговую инспекцию и Вам подскажут.