Записывается ли в трудовую книжку служба в армии и кто отвечает за ее внесение после множества смен работодателей?

• г. Димитровград

Интересует вопрос делают ли запись в трудовую книжку о службе в армии? Если да, то кто ее вносит если после ее прохождения прошло несколько лет и поменял несколько работодателей?

Ответы на вопрос (4):

Да, запись в трудовую книжку о прохождении военной службы должен производить первый работодатель. Если такая запись не была сделана, Вам перед выходом на пенсию необходимо будет заручиться подтверждающими документами в Военном комиссариате.

а сейчас уже за прошлый период запись я так понимаю сделать нельзя?

А куда ее вносить если запись уже сделана другим работодателем

Ни кто Вам не мешает оформить новую трудовую книжку и в ней сделать запись , просто храните ее до пенсии, а там уже предъявите все трудовые книжки