Возможно ли вступить в брак с англичанином при нахождении в Англии по бизнес-визе?

• г. Лондон

Можно ли выйти замуж за англичанина, если я нахожусь в Англии по бизнес-визе (от российской компании, позволяет находиться в Англии 90/90)? Или сначала надо поменять статус визы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В 2006 г. Департаментом миграции и визового контроля была принята инструкция, регулирующая изменение порядка оформления виз невесты/жениха внутри Великобритании (Immigration directorate instructions от 1 марта 2006 г., N 354). Согласно новым правилам, для того чтобы гражданину страны, не состоящей в ЕС, зарегистрировать брак с гражданином Соединенного Королевства, иностранцу необходимо получить специальное разрешение от иммиграционных властей (сертификат) либо вернуться в родную страну и получить визу жениха/невесты, после чего подать заявку на оформление вида на жительство в Департаменте миграции и визового контроля в Великобритании . Также необходимо обратить внимание на то, что в Соединенном Королевстве брак с иностранцем можно заключить только в одном из 76 официальных служб бракосочетаний, указанных в опубликованном Министерством внутренних дел списке.

ПРОШУ прощения СЕРТИФИКАТ БОЛЕЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Посмотрите сайт МВД Англии по ссылке, найдете ответы на многие вопросы по визе

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Анастасия! информацию направил Вам в "личку" с прикрепленными файлами на англ.

Спросить
Пожаловаться

Выйти замуж можно независимо от типа визы.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство (Туркмения+ РФ). В данное время проживаю в Англии по визе полученной в туркменский паспорт (выдан в 2000 году).

Можно ли перенести визу в российский паспорт, поскольку есть проблема с получением шенгенской визы. Спасибо.

Я собираюсь выйти замуж за англичанина и вывезти моего ребенка с собой в Англию. Отец ребенка разрешение на пмж не дает. У меня-виза невесты, у моего сына-туристическая виза. Мой вопрос: смогу ли я оставить своего сына на пмж по истечению его туристической визы со мной?

Мать вышла взамуж за англичанина, имеет временную визу в Англии.

Какие необходимы документы для оформления визы на ребенка 4-х лет?

Нужно ли разрешение от бывшего мужа, если по суду место жительства ребенка определено с матерью?

Возможно ли выйти замуж за англичанина в Англии с просроченной визой? Чем это может гразить? Я на пятом месяце беременности и нахожусь в Англии.

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Нарушаю ли я закон выйдя замуж в США за гражданина США если я нахожусь в США по гостевой визе и как правильно поступить в таком случае подать документы здесь на смену статуса или лучше выехать чтобы супруг подал документы на визу CR1 или IR1 и ждать получение визы у себя на родине и как это повлияет на получение гостевых виз для родственников если я подам на смену статуса тут. Какой правильный выход из этой ситуации?

Даётся ли консультация по вопросам переезда в Англию? Через месяц планируется регистрация брака в Латвии. Я русская. Он гражданин Латвии. 10 лет живёт в Манчестере. Интересует консультация на тему визы жены в Англию. Сейчас нахожусь по визе полугодовой в Англии с визитом к дочери, она учиться в Лондоне. Так посещаю уже третий раз по третьей визе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вопрос: гражданка России вышла замуж за гражданина США (брак зарегистрирован в России). Гражданин США находится в России по годовой бизнес визе. Как ему оформить РВП или ВНЖ? С чего надо начинать? Срок действия визы заканчивается в декабре 2015 года.

Как можно продлить визу гражданину Ирана? Сейчас находится в больнице на лечении. Находится в России в одной и той же больнице уже более года по бизнес визе с скобках написано "лечебная". Можно ли такую визу продлить не через мед учреждение? Если только через клинику, то можно ли рассчитывать на продление визы через другое лечебное учреждение в другом регионе России?

Я лицо без гражданства приехала в РФ по частной визе. Подала на РВП но срок визы кончается можно ли продлить визу или надо выезжать из РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение