Ветеран боевых действий в Чечне - отказ в боевых выплатах и земельном участке - есть ли нарушения в моих льготах?

• г. Фокино

Я ветеран боевых действий ВВ МВД в чечне 1995 г, документы удостоверение получил только в 2008 г, из за ошибки воинской части, на учет для получения жилья я не успел встать до 2005 г опять же по вине ВЧ, боевых я тоже не получал мне отказали, просил земельный участок тоже отказ, получаю я только 1400, р в месяц и все, почему мне веэде отказ. Скажите по части боевых выплат и земельного участка положено ли мне эти льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте свои права в судебном порядке!