Имеет ли право работник не ехать на вахту если ему не дали денег на покупку билетов.

• г. Рузаевка

Имеет ли право работник не ехать на вахту если ему не дали денег на покупку билетов

Моему мужу дали 10 суток, сейчас сидит на Ивс, а ему ехать на вахту 15 января, он имеет право сейчас 5 дней отсидеть а после вахты ещё пять.

Имеет право работодатель при переводе на 3 х месячную вахту в связи с кароновирусом в период вахты воскресенье считатьь выходным днем при этом работник находится на вахте.

Имеет ли право работодатель оправить работника в отпуск в даты, которые не подходят работнику. Имеет ли право работник настаивать на ему удобных датах?

Работник работает вахтовым методом, 2 недели через 2 недели. Открыл больничный за день до отъезда на вахту. Закрыл за 3 дня до окончания вахты, по заявлению сотруднику на оставшиеся 3 дня рабочей вахты дали отпуск без сохранения заработной платы. Должен ли работник выйти на работу в отдыхающую вахту?

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Ожидается сокращение. Нахожусь на вахте. Работодатель ставит перед фактом по окончании вахты идти в отпуск, после чего хотят без работы держать на 2/3 от оклада.

Каким образом и на каком основании можно заставить работодателя дать съездить еще раз на вахту (вахта по пол месяца), заработать денег, чтобы был хоть какой-то запас ден. средств?

Какая процедура сокращения может быть у работодателя по отношению к работнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтой 30;30 приехал на вахту в назначенное время на север, а мне говорят ехать в другой город тоже вахта. Имеет работодатель право отправить в другой город работника? Заранее не предупредил. И как можно повлиять что-бы прежнее место не меняли? Руководство поменялось вот и появились недопонимания.

, при условии покупки входных билетов.

Имеет ли право администрация парка запрещать индивидуальные занятия тренера с детьми, при покупке входных билетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение