Администрация школы заставляет нас (уборщиц) мыть участок но при этом не оплачивает замещение.

• г. Стерлитамак

Работаю уборщицей в государственном учереждении (школа) Зарплата мизерная Одна из уборщиц у нас ушла на больничный и не известно на долго ли. Администрация школы заставляет нас (уборщиц) мыть участок но при этом не оплачивает замещение.

У меня вот такой вопрос. Работаю в школе уборщицей., о гуляла уже свой отпуск вышла. Нас в коллективе 4 уборщицы, 2 гордиробщика. Так, вот 3 уборщицы ушли в отпуск и один гордиробщик. Мы остались вдвоём я (уборщица и 1 гордиробщик), в школе по елка, покраска идёт и все это мы делаем вдвоём. Полагается ли нам компенсация за других уборщиц или это входит в мои обязанности мыть и белить, красить почти всю школу пока другие отдыхают.

Я уборщица. Работаю в школе. В школу на данный момент никто не ходит. Директор находясь за пределами школы заставляет уборщиц ходить в школу каждые 2 часа обрабатывать ручки дверей хлоркой и попутно убирать территорию вокруг школы. Правомерны ли его действия?

Я работаю в школе, в пищеблоке-уборщица. До 2020 года у нас была одна школа, а теперь две школы объединили в одну, работы стало больше, а зарплата осталась та же. Почему?

Я работаю в школе убощицей Норма на одну ставку сколько кв м Летом нас заставляют ремонт делать красим шпаклюем короче все ремотные работы Зарплату получаем как убощицы Как мы должны получить зарплату Входить ли в обязанности техничек ремонт школы.

Завхоз школы защищает уборщиц и заставляет учителей мыть окна в кабинетах и коридорах школы. В школе 4 этажа. Специальное оборудование не представляется.

Ребенка заставляют убираться в школе-мыть полы в классе и т. д., у ребенка освобождение от физкультуры в связи с хроническим заболеванием. Законны ли требования администрации школы и куда обращаться с жалобой? Классный руководитель предложил перевести ребенка в другую школу, если она не будет убираться. В нашем городе всего одна школа. Ребенок сильно переживает ситуацию, что нам делать?

Я работаю уборщицей, мою два этажа, в главном корпусе уборщица ушла на больничный, из нашего корпуса одну уборщицу забрали, а нас заставили Убираться за эту уборщицу без всякой оплаты, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, моя дочь учиться в общеобразовательной школе в 6 классе. В классе установлен график дежурств по классу, за которым они закреплены, в дежурство входит мытье полов, я не хочу что бы мой ребенок мыл полы, я считаю на это есть уборщицы в школе, которые за это получают заработную плату, а директор школы принудительно заставляет моего ребенка мыть полы. Вопрос права ли директор школы, и может ли ребенок отказаться от мытья полов.

Работаю в школе учителем и являюсь классным руководителем в 6 классе. Администрация школы заставляет меня с детьми мыть окна в холле первого этажа. Законно ли это?

Работаю в школе уборщицей. В школе избирательный участок, с 11 по 13 сентября будут проходить выборы, нас заставляют дежурить, мыть полы обрабатывать кабинки, столы, бесплатно, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение