Медынский лесхоз должен более 2 млн рублей зарплаты 30 сотрудникам - куда обратиться?

• г. Москва

Калужская обл, Госпредприятие Медынский лесхоз. Долг по зарплате более 2 млн 30 чел мне лично 113 тыс Есть судебный приказ о взыскании от 29 ноября 2012. До сих пор не заплатили ни копейки. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

Судебный приказ у приставов? Если да, то к ним.

Приставы бессильны, имущество и счёт арестовано, а что дальше?

Чтобы у лесхоза не было денег...Требуйте исполнения с судебного пристава-исполнителя. Это его обязанность - исполнить исполнительный документ. Пусть инициирует возбуждение уголовного дела в отношении директора по ст.177 УК РФ или ст.315 УК РФ. Пишите жалобы на ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей судебным приставом-исполнителем.