Пострадавшую увезли с сотрясением мозга, переломом ключицы, перелом бедра.

• г. Калининград

В тёмное время суток, на регулируемом светофором перекрёстке при повороте на лева, на зелёный сигнал светофора сбил человека, которого увидел при завершении манёвра в самый последний момент. Вызвал скорую и ГИБДД. Пострадавшую увезли с сотрясением мозга, переломом ключицы, перелом бедра.

Сбил пешехода на регулируемом перекрёстке. Я двигался на зелёный сигн светофора, пешеход на красный. Перелом ключицы, сотресение мозга, состоит на учёте у психиатора. Каково наказание?

В мае этого года моего сына сбило машиной на пешеходном перекрестке на мигающий зелёный сигнал светофора у него было сотрясение головного мозга и перелом ключицы состояние средней степени тяжести могут ли обвинить моего ребенка за это проишествие.

Совершал на регулируемом перекрестке поворот на свой зеленый сигнал светофора. Остановился на середине, пропуская встречных машин, при переключении сигнала светофора на красный свет и убедившись, что машины остановились, начал завершение поворота. На красный свет выехал на перекресток автомобиль и врезался в меня. Вину не признает, говорит, что проезжал на мигающий зеленый. Свидетелей нет, камер нет. как доказать правоту?

При повороте на лево на регулируемом пешиходном переходе при завершении маневра произашло дтп. Кто виноват в дтп если я заканчивал маневар а авто во встречном напровлении совершил выезд под красный сигнал светофора.

Стоял на перекрестке регулируемый светофором. Надо сделать поворот на право, дождался зелёный свет, убедился что ни кто не мешает движению, начал движение не сразу как зажегся зелёный сигнал светофора, через 3 метра движения авто почувствовал качение задней оси машины следом услышал сигнал автомобилей сразу остановился посмотрел в зеркало заднего вида увидел лежащего человека между тягачем и прицепом, вышел из машины лежала бабушка без движения, вызвал скорую, дпс.

Поворачивал на зеленый сигнал светофора, пешеход тоже шел на зеленый свет. Получилось так что отвлёкся и сбил. Вызвал скорую, ГАИ, пешехода забрали в больницу, мне выписали протокол на по 12.18. Поехал в больницу, сначала сказали, что травмы легкой/средней тяжести, сотрясение, и гематома на ключице. Позже разговаривая с родственниками выяснилось, что перелом ключитцы. Что будет и сколько придется выплачивать, если дело будет в суде?

Водитель совершал поворот на перекрестке на зеленый сигнал светофора (8 сек) при повороте обратил внимание - зебра пуста. Неожиданновы выскочила женщина. Водитель затормозил, но задел женщину. Она упала. Вызвали скорую и ГИБДД. есть свидетели что женщина перебегала на красный для пешеходов свет. По утверждению пострадавшей у нее сотрясение. Что грозит водителю и кто в этой ситуации виноват (на практике)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сбили на пешеходном переходе человека, он двигался на зеленый свет, автомобиль ехал тоже на зеленый. При повороте на право, водитель не увидел пешехода и сбил его. У пострадавшего перелом бедра.

Что грозит водителю?

Водитель сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора для ребенка (пешехода). Ребенок получл множественные переломы тазовых костей, сотрясение мозга, перелом переносицы, ушибы. Вред средний. Скажите на какой размер компенсации морального вреда я могу расчитывать?

На регулируемом перекрестке при повороте на лево на желтый сигнал светофора произошло ДТП, при этом автомобиль во встречном направлении пересек стоп линию на желтый сигнал светофора. Кто в данной ситуации виноват в ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение