Суду брал муж а я как со заемщик плачу можно ли посчитать это как плата за его долю в доме. А ребенок имеет ли долю.

• г. Чита

Суду брал муж а я как со заемщик плачу можно ли посчитать это как плата за его долю в доме. А ребенок имеет ли долю.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете долю, так как это называется по семейному законодательству общее имущество супругов.